Водяной пузырь на верхнем веке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гипотериоз, отеохондроз
Здравствуйте. Сегодня вечером увидела на левом глазу наверхнем веке водяной пузырь. Мне кажется он увеличивается. Выпила кестин. Ничего не болит. Что это может быть? К какому врачу идти? Фото прикладываю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-08 22:28
Добрый день! Вам очно к офтальмологу! Как давно образование?
Елена 2018-10-09 08:32
Образование 1 день
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-09 23:04
На кожу века гидрокортизоновую мазь 3 раза в день. Внутрь лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день