Красный пузырёк на верхнем веке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на верхнем веке появился красный пузырёк. На приеме у окулиста сказали, что лопнул сосуд. Но пузырёк увеличился в размере. Дискомфорта нет, но эстетически напрягает. Что можно с ним сделать?
Категория: Офтальмолог
7 ответов
Увеличивалось в течение месяца?
То, что появилось за ночь какого размера было?
Платная консультация
Если в течение месяца пятно увеличивается, а не уменьшается, то, скорее всего, это не кровоизлияние, а расширенный сосуд или гемангиома (доброкачественная сосудистая опухоль). Убрать можно только хирургическим путём
Платная консультация
В любой период. Лазером нет, т. к она находится не на поверхности, а под кожей. Неизвестна её структура и размеры.