Водяной волдырь на верхнем веке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. У меня на верхнем веке образовался водяной волдырь, опухло, появилось жжение, больно дотрагиваться. Под этим глазом на скуле покраснение и тоже жжение.
Теги: водянистые волдыри на века, на верхнем веке водянистый волдырь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-12 12:50
Здравствуйте! Начните капать Вигамокс каждые 2 часа и покажитесь офтальмологу сегодня. Возможно,это ячмень,тогда вам дополнят схему лечения. Если же имеет место разлитое гнойное воспаление, то потребуется также системное антибактериальное лечение.