Волдырь на верхнем веке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2.4 года
Здравствуйте, укладывала ребенка спать и увидела на верхнем веке волдырь. . похож на тот который надувается от ожога. Хронических заболеваний нет, был атопический дерматит но так никогда не проявляся. Что это может быть? Фото немогу загрузить(приложу в следующем письме) или в ответе на ваше письмо так получалось!
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый день! Данное образование появилось остро?
Возможно это была какая-то транзиторная реакция на какие-либо средства или продукты
мария Транзиторная это значит временная? На щечке с этой же стороны небольшая краснота была потом. Но из продуктов ничего нового не ели. . ладно Слава Богу что все прошло! Спасибо вам
Да временная, может быть что-то попало на кожу или растер. Всего хорошего