Маленькие пузырьки

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, на правом глазе начались появляться прозрачные маленькие пузырьки на нижнем внутреннем веке, мешают нормально видеть, ощущается дискомфорт в виде ощущения инородного тела в глазу чем лечить или какие глазные капли закапать? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-11 22:54
Добрый день! Описанная проблема - кисты Молля, появляются как правило, при аллергических реакциях, непереносимости косметики, паппилома вирусе и тд. При постоянном появлении - капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней
Неля 2017-10-14 02:08
Bот только начала закапывать надеюсь что поможет спасибо большое.