Маленькие пузырьки на нижнем веке

Спрашивает: Aren
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, на правом глазе начались появляться прозрачные маленькие пузырьки на нижнем внутреннем веке, мешают нормально видеть, ощущается дискомфорт в виде ощущения инородного тела в глазу чем лечить или какие глазные капли закапать? Tо что блестит маленькими точками вот они и являются этими прозрачными пузырьками такое ощущение как будто в глазе что то застряло, и мешает нормально видеть, но когда лежу на диване например, то зрения более хорошо видеть чем обычно. ВОТ И НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ПАРАДОКС ДОКТОР ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-11 22:39
Добрый вечер! Фотография нечеткая, но по жалобам можно догадаться, что Вы имеете ввиду кисточки Молля. Обычно появляются при непереносимости косметики, аллергические реакции, вирус папилломы. Необходимо временно отказаться от косметики, закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней
AreN Photography 2017-10-14 01:58
Cпасибо за совет сегодня уже начали закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, как вы и посоветовали. О дальнейших результатов напишем после окончания 7 дневного курса.