Пузырьки на нижнем веке с покраснением
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 недели назад на нижнем веке одного глаза образовались 2 маленьких пузырька с легким покраснением вокруг, сейчас их стало больше, несколько пузырьков в углу и посередине века. Слегка чешется. Косметику все это время не наношу, до этого тоже особо ни чем не красила, использую крем для век, но я им уже пользовалась до этого и ни чего не было. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте отменить любую косметику на 7 дней. Внутрь т. цетрин 1т 1 р/д. Похоже на аллергическую реакцию.