Воденистый пузырь внутри веко между веко и глазом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя такая сетуация подскажите пожалуйста. На правом глазу на верхней веко между глазом и самим веко вскочил волдырь темный синий цвет глаз отекает не сильно. Веко тоже не болит не мешает. Чем можно лечить? До этого были ожоги от сварки. Но раньше такой сетуации не было
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 12:56
Судя по описанию, это халязионЗдравствуйте. Начать лечение можно капель Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день и мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко.