Много пузыриков на веке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня назад заметила пузырики у себя в глазу. А именно на нижнем веке и на слезном мясце много маленьких пузыриков (Возможно и на верхнем, но я не могу разглядеть). Раньше мог вскочить один или два. А тут прям много и маленьких. Есть небольшой дискомфорт. Бывает помутнение в глазах, как дымка. Такого раньше не было. Утром немного желтых выделений в уголке глаза. В день, когда их заметила, использовала ваниш. Думала, может он попал, хотя я не почувствовала, глаза не болели. Когда заметила пузырики, промыла глаза водой. Или это могло быть из-за косметики. Но раньше такого не было, хотя я всегда крашусь. Записалась к офтальмологу, но прием только через 1,5 недели. Можно ли сейчас что-то с этим сделать? Какие то капли или мазь? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-01 09:10
Здравствуйте. Сами глаза краснеют? Зуда нет? Простудой накануне или сейчас не болели? Линзы не носите?