Пузырик на веке глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на глазу на верхнем веке сегодня около ресниц выскочил водянистый пузырик. Не болит, но вызывает ощущение соринки в глазу. Также еще покраснела слизистая глаза. Вчера вечером глаз сильно чесался, также была температура и головная боль, болело горло. С чем может быть связано это высыпание? И как его лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-11 21:38
Добрый день! Это кисточка моля, специфического лечения не требует, если только такие не пояявляются систематически. Покраснение глаза может быть связано с вирусным конъюнктивитом, закапывать Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа
Татьяна 2018-05-11 21:41
Спасибо, а есть вариант того, что это выскочил внутренний ячмень? Полазила по интернету и очень похоже описание и симптомы.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-12 11:34
На внутренний ячмень это не похоже