Демодекоз век и лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня демодекоз век, хотела бы узнать, можно ли вылечить этот недуг, назначили лечение, но не помогает, можно ли наращивать ресницы при демодекозе? Демодекоз на лице тоже, то проходит, то опять появляется, появился Купероз анализы не сдавала диагноз поставили при осмотре
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-05 08:19
Добрый день! Колличество особей в пробе?
Ольга 2018-06-05 12:53
Здравствуйте! Спасибо что ответили! Анализы мне никакие не назначали, офтальмолог поставила диагноз при осмотре под микроскопом, на приём пошла с жалобой на сухость в глазах, жирная пленка, жжение, назначила 1 блефарогель2,2 макситрол,3 видисик. На лице красные пятна воспалённые в области подбородка, на лбу и на щеках, так же при осмотре без соскока поставили диагноз демодекоз, назначила. 1ламилан. 2трихопол 3. Урсосан 4. де нол,5. Акридерм 6. Настойка календулы 7лактофильтрум Начала лечение начались гнойные высыпания на лице и появляется купероз. Глаза так и не помогает ничего, пошла вторично на приём мне офтальмолог сказала что это не лечится
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-06 17:30
Проблемами с кожей лица Вам нужно к дерматологу. Есть допустимое число особо, которое мы можем акцептировать. С чем связана работа, хронические заболвания?