Лучики в глазах после лечение глакоукомы лазером

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, после лечение глакоукомы лазером появились лучики в глазах от дневного света, вызывающие дискомфорт в тёмное время суток их не видно врач при повторном исследований сказал что все отлично некаких изменений нет давление в глазах хорошее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-23 21:53
Здравствуйте. У Вас закрытоугольная глаукома?
Платная консультация
Александр 2020-11-11 15:58
Да как пояснил врач что это проблема не в глазах а реакция мозга на оток жидкости и пока мозг не перестроить то эти лучики не пройдут. Так ли это?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-11 16:58
Пожалуйста, не дублируйте вопросы.