Ложные головокружения

Спрашивает: Екатерина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после родов переодически бывают головокружения по 2-3 недели. Они постоянные, никуда не пропадают. Дома чувствую себя покомфортнее, потому что если что могу присесть сразу или прилечь. Лёжа нет этого чувства. Стоит выйти из квартиры небольшая паника, что со мной что-то случится, немного поют руки. Ноги немного кажутся ватными. Давление в норме при этом. Состояние нагнетает. Как с ним бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-28 18:21
Добрый вечер.

Вы обращали внимание, чем провоцируются у вас подобные головокружения?
Сдавали ли вы в последнее время общий анализ крови?
так как такие симптомы могут быть признаком недостатка железа в организме с развитием анемии.
Екатерина Алексеевна 2020-10-28 18:29
Таисия Вячеславовна, добрый вечер!
Кровь от 12.10.2020 -
Глюкоза 5.2
Креатинин 77
Билирубин общ 12
ALT 35
амилаза 15
Белок общ 75
Клинический:
HB-128
Эритроциты 4.2
Тромбоциты 143
Лейкоциты 7.6
СОЭ 47мм/ч
Когда накапливается усталость, нервозность и раздражительность
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-28 19:38
СОЭ очень высокая у вас.
Необходимо дообследоваться вам: сдать ревмопробы и более развернутый анализ крови с лейкоформулой.
Екатерина Алексеевна 2020-10-28 19:46
Была операция по удалению аппендицита 09.10.20, может поэтому высокая. Хорошо сдам обязательно.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-28 19:46
Да. Возможно.