Анализ крови с пугающими цифрами

Спрашивает: Зеленская Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Гипохромная анемия. На этой неделе у гинеколога обнаружен эндометриоз
Здравствуйте, мне 41 год. Пару месяцев назад начали беспокоить головокружения при резком вставании. Сдала ОАК. 23.02.21г. гемоглобин был 103. Через месяц 01.03.21г. 106. Терапевт поставил гипохромную анемию и назначил сорбифер 2 раза в день в течении месяца. Вчера вечером выпила последнюю таблетку. Сегодня сдала снова кровь. Гемоглобин поднялся до 140. Но очень пугают другие показатели. Очень прошу Вас подсказать! К гематологу записалась только через 3 дня. Не нахожу себе места. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-14 15:48
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Зеленская Виктория 2021-05-16 23:59
Добрый вечер! Я пересдала общий анализ крови в нескольких лабораториях. Слава Богу, они в порядке. Спасибо Вам за оперативность! Извините за беспокойство!