Локальный Фиброз
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Антральнный гастрит, хр. Колит, хр. Панкреатит, хр. Холецистит, сибр, сок, долихосигма, проктосигмоидит
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает диагноз локальный фиброз левой мж, без определяемой лимфоденапотии левой и правой мж. Нужно ли обращаться к врачу? Если да, то к какому. Насколько опасное это заболевание?
1 ответ
Здравствуйте, нужно обратиться к маммологу для очного осмотра и назначения дообследования.