Киста молочной железы 5.3*4.0 мм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
На УЗИ в молочной железе обнаружили кисту размером 5.3*4.0 мм. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проводить какое-то лечение? Не опасна ли она?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-05 11:23
Здравствуйте.
Кисты до 2 см не требуют лечения, только наблюдение.
Опасности перерождения в онкологию нет, не переживайте.