Локальная мастопатия
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Поставлен диагноз локальная мастопатия. Врач сообщил о том, что необходимо сделать пункуию молочной железы. Я против. Есть ок альтернатива подобной диагностики. Насколько правильное решение вынес врач. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Биопсия- это самый достоверный метод, чтобы исключить онкологию.