Ljm результат и лечение ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Левостронний пристеночный гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня температура держалась три недели 37 - 37,6, после, на четвёртой стала днем 36,7-36,9; а к вечеру 37 - 37,2. На четвёртой неделе сдала кровь на lgg - отрицательный, lgm - положительный |коэффициент 2,07|. До этого пила 12 дней азитромицин, 7 дней левофлаксоцин, инговирин, нобазит, вессел дуэ ф, витамин С - 1000 доза. На четвёртой неделе появился насморк. Делала кт, лёгкие чистые. Подскажите как дальше лечиться, и по показателям ljm, что значит коэффициент 2,07? Температура так и держится по вечерам. Сейчас пью Цитросепт, витамин D3)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-26 12:07
Юлия! С учетом этих данных у вас нет иммунного ответа на вирус антител G, Только М, которые указывают на заражение и острую стадию. Добавляйте капли Гриппферон в нос 10 дней. К. Арбидол по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. Спрей Мирамистин на слизистую глотки. Курс 7 дней. Продолжайте прием Цитросепт и вит. Д3 Всего доброго.