Ливарол и повышение давления

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил свечи ливарол, скажите, пожалуйста, может ли от него повышаться давление? В первый день использования поднялось давление. Хотя своё пониженное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 01:29
Добрый день. Нет, из за этих свечей не повышается давление.
Платная консультация
Зарина 2021-07-04 08:53
Спасибо, а с чем тогда это может быть связано? Я заметила последние месяца 3 за неделю до менструации начинает повышаться давление, чего раньше не было никогда в принципе, кружится сильно голова и тошнит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 10:31
Возможно так проявляется ПМС. Но лучше показаться кардиологу, бывают и другие причины.