Лимфоузлы в кишечнике
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите по УЗИ обнаружили в кишечнике лимфоузлы. Возможно, от простуды, воспаления, или ещё что. Это как то лечится. Скажите, ребёнок плохо кушает. В принципе, рост высокий интенсивно растёт 100см, вес средний 13 кг, возраст девочка 4 года. Даем Элькар для повышения аппетита. Что ещё можно дать, чтобы повысить аппетит.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Мезаденит чаще всего имеет причиной следующие заболевания: лямблиоз, иерсиниоз, аскаридоз, токсокароз, вэб, цмв, герпес 6 типа. Так же есть признаки реактивного панкреатита по УЗИ.
Напишите, если нужна будет консультация. Здоровья