Лимфоузлы в кишечнике и селезенке
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нас история очень долгая но вкратце попытаюсь написать. Ребёнку 1,8 мес. С года выяснилось что у нас неусваиваемость углеводов , все это время пытались как бы помочь с перевариванием. Так как врач сказал что это должно перерасти. Сдали кал на микропейзаж высеелось Клебсиелла пневмония, сделали УЗИ жкт увеличены лимфоузлы в кишечнике Прокалывали Антибиотики 7 дней, сделали повторное узи через месяц лимфоузлы не ушли и нашли ещё два в селезёнке. Клебсиелу начали лечить живыми бактериями. Сдали на вирусы Эйнштейна цитоловирус герпес 6 все пришло отрицательное. Гастроэнтеролог сказала что нужно обратиться с лимфоузлами к вам. Недавно заболели кашель и насморк тем держалась 38,5 два дня. Сдали кровь. Вопрос. Можете посмотреть есть ли какие то изменения в крови в вашем направлении.? Фото прилогаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-04 15:24
Здравствуйте.
Показатели анализа крови имеют воспалительный характер. Интерпретировать эти изменения- задача вашего педиатра.
Всего доброго.