Лимфоузлы увеличиваються

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что со мной происходит. Лимфоузлы увеличиваються каждую неделю (уже около 3 см) Были Антитела М Эпштейн бар М (но как 2 недели его нет). а лимфоузлы все увеличиваються все больше и больше. Мне отказали в биопсии. Сказали гуляй 1 месяц. А потом будем смотреть. Но это же не нормально. Что они так быстро увеличиваються. И в заключении написано изменения л/з. Скажите пожалуйста. Это онкология 100 %. Шею тянет -не могу
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

5 ответов

Наталья 2020-06-30 22:01
Извините. Еще подключичный липоматозной структуры (это точно Лимфома). Такое увеличение быстрое может быть только для Рака? Прощаюсь со всеми близкими. На себе крест ставлю. Помогите пожалуйста
Добрый день. Увеличения и изменения лимфоузлов могут быть воспалительного характера. Нужно принятт курс НПВП и повторно сделать УЗИ.
Наталья 2020-07-02 16:47
Добрый дееь. А курс НПВП это что. Скажите пожалуйста
Наталья 2020-07-02 16:53
Скажите пожалуйста. А лимфоузел липоматозной структуры (это плохо). И изменения л/з сильные? И что есть корковый слой? И что увеличиваються так быстро (только при онкологии)?
НПВП это нестероидные противовоспалительные препараты (диклофенак, ибупрофен и т. д.). Липоматозные - жировые. Это не плохо.