Лимфоузлы у подростка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у сына год назад увеличились 2 лимфоузла на шее и на затылке(на шее 9 мм, на затылке около 1,3-1,5 см. С тех пор они никак не менялись в размере, не болели, не менялись в твердости. Пока не можем посетить узи из-за коронавируса. Можете сказать, чем это может быть? Возможен рак?
Теги: лимфоузлы на затылке
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Размер 1-1,5см это норма. По возможности сделаете УЗИ и пришлете.