3 лимфоузла на шее и затылке
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год назад нащупал у себя на шее лимфоузел, на затылке и с другой стороны шеи. Раньше вроде они были побольше, но точно они не увеличелись. На данный момент жалоб никаких нет, лимфоузлы перекатываются и мягкие. В данный момент из-за пандемии не могу пройти узи и тд, но по пальпированию 1 шейный узел 1 см, другой пол см, на затылке 1,3 см (скорее всего меньше, тк ра затылке и кожа очень толстая)
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-12 09:49
Здравствуйте.
Размеры шейных лимфоузлов в норме до 1,5 см. После пандемии сделайте узи л/узлов.