Лимфоузлы шеи и паха

Спрашивает: Марияанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический танзиллит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Очень буду ждать Ваших ответов. У меня справа на шее есть два лимфоузла. Они не болят. Не выпираются. Но прощупываются хорошо. Иногда болит шея. Где расположенны эти лимфоузлы. Но у меня остеохондроз шейного отдела. Может из-за это болит в области шеи, но сами лимфоузлы не болят. Точно такие же-и на пахе у меня. Тоже не болят, но немножечко видно из кожи. Сколько себя помню они есть у меня и на шее и на паху. Ходила к онкологу. Мне сделали узи и шеи и паха. Сказали что патологии не выявлено, но я все равно очень беспокоюсь и боюсь, что у меня онкологочиское заболевание (и это не дает мне покоя. Я прочитала, что в ноомальном виде лимфоузлы не пальпируются. Вот я и забеспокоилась. Пожалуйста помогите мне с консультацией и расшифруйте, пожалуйста, узи снимок мой. Я очень буду признательна Вам! Большое Вам спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Марияанна 2019-02-04 12:19
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу! Результаты узи у меня прикреплены в первом сообщении, там снизу, где мои комментарии отмечены как 18+. Отзыв не могу прикрепить, так акакне получается что-то с телефоном. Я могу написать заключение врача: Подмышечные лимфотические узлы: подмышечные, шейные, -над-, N -эхоструктуры. Паховые л. у. в диаметре 11 и 13 мм N диффернцировки
Заключение: УЗ-признаков патологии не выявлено.

По моим снимкам сделайте, пожалуйста, мне и Ваше заключение! Буду очень благодарна Вам!

Посмотрите, пожалуйста, и я очень буду ждать от Вас ответа! Спасибо!
На даных снимкам патологических изменений не видно.