Лимфоузлы на паху и шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Периодически болит горло
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня такая проблема: У меня уже давно как на шее присутствуют два лимфоузла справа. Слева нет. Боли нет. Прощцпываю лимфоузел он не болит. Болит в области этого лимфоузла на шее. У меня остеохондроз шейного отдела. Может из-за этого там и болит давно. Шейные лимфоузлы находятся друг с другом. Примерно до 1 см. . также есть и паховый лимфоузел, который также расположен на правой стороне. Также, когда хожу в области этого лимфоузла болит. Но при пальпации сам лимфоузел не болит. Он составляет 2 см. Где -то плюс еще там ест на паху слева лимфоузлы. В. норме они не так пальпируются, как правые. Была у онкологов двух. Сказали, что все нормально. Признаком онкологии нет. Но я все равно очень переживаю, так как в номе они не должны вообще пальпироваться. С горлом всегда проблема. Тонзилли и тд. Пожалуйста, помогите мне с консультацией. С уважением
Теги: лимфоузлы в паху
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов. Пришлете результат.