Какое лечение.?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит(миндалины санированы)
Здравствуйте, в течении 7 месяцев меня мучили боли в области щитовидной железы и с обеих сторон шеи. Прошел длительное обследование у онколога, инфекциониста, иммунолога, ревматолога лора, гематолога. Эндокринолога. Были сделаны узи щитовидной железы, мскт шеи и брюшной полости, vhn/itb/ Обнаружены лимфоузлы слева 1,8 справа 2,2 Кальцитонин был 12,9. В эндоцентре ввели глюконат кальция в вену и уровень кальцитонина 358. затем сам упал до 9. Была взята биопсия узлов шеи слева и справа. Слева результат реактивная гиперплазия лимфоузлов. Симптомы боли в области узлов слева и справа, першение в горле, дискомфорт при глотании, изменение голоса
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете прикрепить протокол КТ?