Ставили диагноз модулярный рак кальцитанин 350 мскт ничего не показало
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Фарингит ларингит поджелудочная
Здравствуйте, у меня боли в области щитовидной железы с введением глюконата кальция уровень кальцитанина 350 поставили диагноз модулярный рак но мскт шеи игрудной клетки ничего не выявило на данный момент боли в области кадыка затруднение дыхания лежа и при долгом разговоре увеличены лимфоузлы слева и справа по узи до 1,2 никакого лечения не принимаю так как диагноз не подтвержден
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа
Добрый день. Прикрепите протокол КТ.
Роман 2018-11-26 15:17
Здравствуйте Юлия Владимировна! Благодарю Вас за то что Вы откликнулись на помощь в моем вопросе. Отправляю данные МСКТ. С уважением Партыка Роман
КТ с контрастом является довольно точным методом выявления онкологии. По КТ в Вашей щитовидной железе нет изменений. На основании чего Вам поставили диагноз рак щитовидной железы?