Лимфоденопатия правой подмышечной области

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с декабря месяца были немного увеличены регионарные подмышечные лимфоузлы, на узи никакой потологии не было, узлы спокойные, ставили лимфоденопатию, на данный момент они прошли. Подмышкой, что то появилось, была у хирурга сказал, что патологии нет, а защемило нерв и это мышечный спазм из-за шейного и спинного остеохондроза. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-15 20:38
Здравствуйте.
Повода для беспокойства, думаю нет.
Вас осмотрел врач и по УЗИ патологии не выявлено.
Платная консультация
Юлия 2019-06-15 23:12
Здравствуйте спасибо за ответ, ну на узи не показывает, что даже подмышечные лимфоузлы увеличены, тогда что это может быть? На одном Узи вообще сказали что кожа толще чем на правой ????????‍♀️Просто переживаю если честно, ещё увеличены шейные, подчелюстные лимфоузлы, по всей шее прям шарики прощупываются, подчелюстные с одной стороны прям сильно увеличился с другой нет и болит. Кашель есть немного и горло болит, какие анализы нужно сдать, чтобы исключить все? Сдавала на цитомегаловирус, Эпштейн бара, ничего такого нет, Эпштейн определяется только g (перенесённый). Кровь в апреле сдавала лейкоциты спокойные, ночной потливости нет.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-17 12:48
Добрый день.
" ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ? " - что Вы имеете ввиду?
Вопрос к онкологу уточните.