Лимфоденопатия правой подмышечной области
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с декабря месяца были немного увеличены регионарные подмышечные лимфоузлы, на узи никакой потологии не было, узлы спокойные, ставили лимфоденопатию, на данный момент они прошли. Подмышкой, что то появилось, была у хирурга сказал, что патологии нет, а защемило нерв и это мышечный спазм из-за шейного и спинного остеохондроза. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-15 20:38
Здравствуйте.
Повода для беспокойства, думаю нет.
Вас осмотрел врач и по УЗИ патологии не выявлено.