Лимфоузлы анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста около двух лет восполены подчелюстные лимфоузлы шишка 16мм не подвижная, может ли по анализам быть онкология? Или от инфекции в организме может такое быть в анализах
7 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ и обследования на вирусоносительство.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется умеренная лимфаденопатия на фоне вирусоносительства.
Показано наблюдение вашего терапевта и ЛОР врача.
Платная консультация
Анастасия Подскажите а то что в лимфоузле нет дифференцировки на слои это не страшно?