Лимфоузлы анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста около двух лет восполены подчелюстные лимфоузлы шишка 16мм не подвижная, может ли по анализам быть онкология? Или от инфекции в организме может такое быть в анализах
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-23 18:16
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ и обследования на вирусоносительство.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-23 18:19
Анастасия 2020-04-24 09:25
Здравствуйте
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-24 14:59

Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется умеренная лимфаденопатия на фоне вирусоносительства.
Показано наблюдение вашего терапевта и ЛОР врача.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-24 16:33
Подскажите а то что в лимфоузле нет дифференцировки на слои это не страшно?