Анализ крови и лимфоузлы

Спрашивает: Татьяна Заливнова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы! Сегодня сдала общий анализ крови и получила результаты! Сдавала, потому что нащупала два лимфоузла на ключице, сделала УЗИ, один 6 мм, другой 10 мм справа! Скажите можно ли успокоиться? Нормальный ли анализ? И лимфоузлы? Просто пол года назад их не было, я делала узи! Это не похоже на лимфому? Можно выдохнуть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

4 ответа

Татьяна Заливнова 2022-02-01 15:43
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-01 18:56
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ.
Платная консультация
Татьяна Заливнова 2022-02-01 19:53
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-01 21:58
Данных за гематологическую патологию нет. Анализ крови в норме.
Обратитесь на прием к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности биопсии лимфоузлов.
Всего хорошего.