Анализ крови и лимфоузлы
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алексей Борисович! Обращусь к Вам не первый раз, доверяю Вашим ответам! Посмотрите, пожалуйста, мои результаты. Беременность 7 недель, сдала оак, сделала узи молочной железы и щитовидной - Норма. И узи лимфоузлов - все увеличены!
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови соответствует вашему сроку беременности. С учетом размеров подчелюстных лимфоузлов обратитесь на прием к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности биопсии лимфоузла.
Всего доброго.