Анализ крови и лимфоузлы
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Борисович! Обращусь к Вам не первый раз, доверяю Вашим ответам! Посмотрите, пожалуйста, мои результаты. Беременность 7 недель, сдала оак, сделала узи молочной железы и щитовидной - Норма. И узи лимфоузлов - все увеличены!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов
Ксения 2021-10-20 10:12
Ксения 2021-10-20 10:13
Ксения 2021-10-20 11:10
Прощу прощения! Александр Борисович!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-20 12:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови соответствует вашему сроку беременности. С учетом размеров подчелюстных лимфоузлов обратитесь на прием к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности биопсии лимфоузла.
Всего доброго.