Анализ крови и лимфоузлы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа крови и узи лимфоузлов. Кровь сдавала на третий день после окончания курса антибиотиков по поводу лечения трахеобронхита, узи тоже делала после болезни(но возможно лимфоузлы появились и раньше, т. к. до этого не когда не прощупывала шею, обнаружила их случайно).
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

4 ответа
Ольга 2022-02-07 16:04
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-07 20:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер. Лимфоузлы опасений не вызывают.
Всего доброго.