Анализ крови и лимфоузлы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа крови и узи лимфоузлов. Кровь сдавала на третий день после окончания курса антибиотиков по поводу лечения трахеобронхита, узи тоже делала после болезни(но возможно лимфоузлы появились и раньше, т. к. до этого не когда не прощупывала шею, обнаружила их случайно).
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер. Лимфоузлы опасений не вызывают.
Всего доброго.