Анализ и лимфоузлы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я вам писала по поводу увеличиных лимфоузлов сделала узи мж там тоже увеличины. И анализ крови. Повышены моноциты я читала что они повышаются при лимфоме. Получается что мне нужна пункция?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-09 16:00
Здравствуйте.
Вопрос о показаниях к дополнительным обследованиям решается врачом на основании личного осмотра, а не по статьям в интернете.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-01-09 16:21
А ваше мнение по поводу анализа?
Кристина 2019-01-10 04:01
Спасибо
Кристина 2019-01-10 04:16
С моими анализами и узи стоит идти к онкологу? Переживаю что запущу все а потом бужу жалеть. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-10 09:04
Вам рекомендовали консультацию маммолога.