Анализ крови, УЗИ, лимфоузлы
Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 3.7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребёнка 3,7 года увеличены лимфоузлы на протяжении долгого времени (2 года как мы заметили), по направлению лора сдали анализы и сделали узи (фото прикладываю), прошу расшифровать анализ, в крови увеличены лимфоциты, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-29 17:44
Здравствуйте.
Нет, я не вижу повода для беспокойства. Показатели общего анализа крови соответствуют возрастной норме.
Серьезных отклонений на УЗИ нет, имеется умеренная лимфаденопатия шейных и мезентериальных лимфоузлов.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.