Потливость, увеличение лимфоузлов

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получилось сразу загрузить фото крайнего УЗИ лимфоузлов. Попробую еще раз. Анализ контрольный на вирус Эпштейн барра уже отрицательный. Забыла еще написать - по мазкам во рту вирус герпеса есть
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-28 21:21
Могу только повторить-
Данных за гематологическую патологию нет. Анализ крови спокоен. На УЗИ умеренная лимфаденопатия, признаков злокачественности нет. Лимфаденопатия у детей может сохраняться годами, она не требует лечения и опасности не представляет. Показано наблюдение педиатра, контроль УЗИ раз в полгода. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2020-01-28 21:24
Огромное вам спасибо.! Можно еще прокомментировать наш анализ