Лимфоциты 47 %

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. Повышены лимфоциты, болею не часто. С чем это может быть связано какие анализы сдать дополнительно и к какому врачу обратиться. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-28 12:25
Наталья! Такое состояние может быть при хронической герпесвирусной инфекции. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВПГ 2 и 3 тип. ВГЧ 6 тип. В первую очередь обращайтесь к своему семейному врачу.