Удалили медали
Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не знаю что у меня может бурцеллез или еще что то. Два года болят суставы локтей колени пальцы рук горло врач то танзилит то фарингит проблемы пищеварение урчит в животе то понос то запор между пальцами ног постоянные трешины грибок температура последнее время утром 35.7 днем до 37.2 . В анализе крови повышены лимфоциты до 42 -45 . Анализ на вич сифилис итд отрицательно мне ещё удалили миндали но это не помогло флюорографии норма моча норма лимфоциты давно повышены
Категория: Инфекционист
1 ответ
Володя! Идите на смотр к врачу инфекционисту в поликлинику для обследования на герпесвирусные инфекции ВПГ 1/2тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. И гепатиты В и С. Всего доброго.