Лимфаденопатия брюшной полости у ребенка
Спрашивает: Raika
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку в декабре исполнится 5лет, недели три назад стал очень вялым, пропал аппетит даже на любимые продукты, ещё ранее жаловался на головные боли, были у невролога делали УЗИ головы МЭХО всё нормально, боли прошли сами по себе, стал плаксивым слишком обидчивым, перестал выходить на улицу, целыми днями лежал дома, обратились к педиатру, сдали анализы, общие и биохимию все в норме, УЗИ сердца тоже все хорошо, направили на УЗИ органов, увеличение парапанкриатических узлов до 17х7-20х8мм, так же виз-ся в воротах печени размером 14,8х6,5мм, Заключение: лимфаденопатия брюшной полости. Обоаьилась к гастроэнтерологу сдали анализы на дисбактериоз, результат "дрожжевой грибок немного", пропиваем назначенные препораты, при спокойной ходьбе жалуется на правый бок, скажите пожалуйста, стоит ли нам обратиться к онкогемотологу как посоветовал нам педиатр или остановиться на гастроэнтерологе?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день. Считаю нужным обратиться к онкогематологу и дообследовать ребенка.