Лейкоциты в моче
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 6 мес, лейкоциты в моче 52, эритроциты 2, следы гемоглобина, лейкоцитарная эстераза +++. Кровь все в норме. Ребенок активный, ест хорошо. ГВ. Какие обследования необходимо пройти, чтобы определить диагноз? Анализ Сочи сдавали повторно, все подтвердилось.
1 ответ
Здравствуйте. Нужен посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко и узи почек до и после мочеиспускания. И после анализа на посев нужно сразу начинать лечение антибиотиком, дозу нужно подобрать по весу. Это может сделать участковый педиатр.