Лечить пародонтоз

Спрашивает: Александр Михайлович Леонов
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Курить бросил 8 лет назад.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вылечить пародонтоз в домашних условиях, 2 зуба нижних уже выпали в течение года, на очереди еще 2. Когда обостряется боль, принимаю парацетамол. Верхние удалены, стоит протез.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-08 21:46
Здравствуйте. К сожалению на данный момент пародонтоз вылечить полностью невозможно. Нужно раз в полгода посещать пародонтолога. И укреплять оставшиеся зубы шинирующими конструкциями.