Лечение зубов при грудном кормоении
Спрашивает: zarema
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли лечить зубы при грудном кормлении, ребенку год и г. в. Является не основным, а зубы начали чернеть и сыпаться, не знаю как быть, не болят но старые пломбы выпадают. Что делать? И если можно, то сколько по времени выводятся препараты чтоб продолжить кормить.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Можно лечить, есть специальные анестетики для беременных и кормящих.