Лечение варикоза
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен. Фото УЗИ прилагаю. Подскажите, пожалуйста, какое порекомендуете лечение? Если операция, то какой способ лучше выбрать?
3 ответа
Здравствуйте. Судя по узи у вас есть варикоз. Но это только по результатам узи. Чтобы что-то сказать конечно необходим осмотр и уже на нем решить объем лечения. Варикоз лечится только хирургически. Никакие таблетки не помогут. Судя по вашему нику вы из Новокузнецка могу порекомендовать хорошего флеболога у вас Иванов Олег. Обратитесь к нему скажите от Золотова.
https://instagram.com/flebolog_nvkz?igshid=YmMyMTA2M2Y=
+73843200133