Лечение варикоза

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен. Фото УЗИ прилагаю. Подскажите, пожалуйста, какое порекомендуете лечение? Если операция, то какой способ лучше выбрать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по узи у вас есть варикоз. Но это только по результатам узи. Чтобы что-то сказать конечно необходим осмотр и уже на нем решить объем лечения. Варикоз лечится только хирургически. Никакие таблетки не помогут. Судя по вашему нику вы из Новокузнецка могу порекомендовать хорошего флеболога у вас Иванов Олег. Обратитесь к нему скажите от Золотова.
https://instagram.com/flebolog_nvkz?igshid=YmMyMTA2M2Y=

+73843200133
Платная консультация
Максим 2022-09-02 17:04
Александр Владимирович, спасибо вам большое за ответ!)
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!