Лечение требуется с таким заключением?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сосуды головного мозга. ВСД
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с таким результатом анализа и узи щитовидной желези требуется лечение? Так как у меня хронический болезнь сосуды головного мозга и невроз. Это связан на щитовидной желези? Я месяц принимала тиразол. Продолжать или нет. По советуйте пожалуйста какие лечение нужно? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 13:31
Здравствуйте, Алвард.

Вы выслали мне результаты анализов за август 2019 года и результаты УЗИ за февраль 2018 года. Сейчас конец апреля 2020 года. Вероятно, Вы ошиблись? У Вас есть результаты анализов и УЗИ за апрель 2020 года?

Также обращаю Ваше внимание на то, что портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2020-04-22 16:40
Здравствуйте Надежда Сергеевна! Да это старые анализы. Новые анализы нет у меня, но вот таких анализах нуждается ли лечение? Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-22 16:42
Алвард, по этим анализам ответить на Ваш вопрос невозможно. За прошедшие год-полтора ситуация могла существенно измениться как в худшую, так и в лучшую сторону. Вам необходимо свежее обследование, прежде всего.