Лечение ребенка при заложенности носа и температуре
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Инфекция мпс
Здравствуйте, у ребенка 3 день температура 37 днем, ночью 38.5. Заложен нос 5 день. Высмаркивается тяжело. Выделения густые белые. Побаливает голова. Горло не красное.
Сдали анализы мочи и крови. Когда болеем всегда сдаем мочу, так как стоит на учете в нефролога.
Наше лечение:
полидекса 2 день три раза в день.
Синупрет 25к -3 день
Арбидол по 2т три раза в день. Даем 2 день.
Верно ли наше лечение?
Что можно сказать по крови вирус или бактериальная инфекция?
Заранее очень благодарна!
Наше лечение:
полидекса 2 день три раза в день.
Синупрет 25к -3 день
Верно ли наше лечение?
Заранее очень благодарна!
1 ответ
Добрый день.
По анализу крови идет воспалительный процесс, не сильно выражен, но есть.
В такой ситуации лучше обратиться для осмотра к ЛОРу и исключить гайморит и синусит.
Всего доброго.