Кровь, показатели не норма

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могут означать наши анализы. Сдали ОАК и там значения красным выделены. Сейчас у нас заложен нос и не большое покашливание. Температуры нет. Ребенок занимается гимнастикой, очень активная.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-13 22:52
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки вирусной инфекции.
Вера 2020-05-17 16:55
Здравствуйте! У ребенка постоянно заложен нос, и першит горло. Температура в норме. Часто проблемы с носом.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-17 20:46
Тогда необходим осмотр ЛОРа для исключения хронических причин заложенности носа.
Вера 2020-05-17 21:45
Спасибо, большое за консультацию!