Лечение при спайках
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2015 году было кесарево, после операции ничего не беспокоило, но спустя 3,5 года цикл менструаций стал короче обычного, вместо 28 дней - 25, начались боли при некоторых позах при половом акте. При визите к гинекологу поставили диагноз - спаечный процесс, назначила процедуру ВЛОК - 7раз, затем через 1-1,5 месяца после ВЛОКа пропить Вобэнзим 21 день - по 6 таблеток в сутки. Когда начала посещать ВЛОК, врач в физиокабинете мне сказала, что странное назначение при спайках. В интернете почитала, что при спайках назначают совершенно другое лечение. Скажите, пожалуйста, насколько корректно мне назначили лечение?
1 ответ
Здравствуйте!
ВЛОК помогает но не в такой степени как другие физиопроцедуры, обратитесь к физиотерапевту и он Вам назначит что необходимо