Возможно ли зачатие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы, что бы вы помогли мне найти ответы на мои вопросы. Дело в том, что я не могу забеременеть 1,5года, по причине редкой овуляции. Врач назначила спринцевание солью 10дней, делать тампон в дом. Условиях в состав входит дёготь, облепиховое масло, мед, и это все вставлять на ночь, а утром вагинальные свечи метромикон нео, это все делать три курса по 10 дней. Вопрос вот в чем: па акт был 30-31.01.18, овуляция должна быть 3-4.02, могул ли эти свечи повлиять на зачатие, свечи ставила спустя 8часов после па? Есть ли шанс беременности за 3-4дня до овуляции? И ещё, может ли так же негативно сказаться тампон на зачатии? Тампон с этим состовом обладает вытягивающим действием. Т. е прочищает трубы, убирает спайки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 16:25
Добрый день, Ольга.
Не знаю кто вам такое сказал и назначил, но это полнейший бред. Данная консистенция никак не влияет на спайки и маточные трубы. А на возможность зачатия, на качество спермы во влагалище повлиять конечно может.