Лечение повышенного давления
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб. Миопия обоих глаз.
Здравствуйте. Моему сыну 17 лет. Давление доходит до 170/100, но бывает и с большим разрывом (137/64). Пульс бывает тоже больше 100. При повышении болит и кружится голова (принимаем капотен 1/2 табл). ЧСС. Принимали Конкор 2,5мг 1 раз в день. Сейчас перевели нас на Лозап 25 мг 1 раз в день вечером. Лечимся уже 2 года. Подскажите, пожалуйста, 1. Можно ли это вылечить? 2. Каким образом? 3. Какой диагноз по СМАДу? 4. Почему при 3-х кратном измерении давления (утром например) показатели разные?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?