Лечение миомы средних размеров

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! У меня есть заболевание миома матки 7-8 недель. У меня нет сейчас никаких жалоб по этому поводу. Но врач настоятельно рекомендует оперативное вмешательство по удалению матки. Есть множественные миоматозные узлы от 2 до 5 см. Хочу спросить Вашего совета по поводу применения боровой матки при этом диагнозе. Если можно, то по какой схеме принимать.
Заранее благодарна вам.

Светлана.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-14 16:19
Светлана, здравствуйте! Боровую матку в своей практике не использую, т. к она вызывает нарушение в работе нейроэндокринной иммунной системы, нарушение менструального цикла у женщин (часто). Вместо нее эффективны  и безопасны звезчатка средняя или дубравная, родиола розовая (в холодное время года). Если жалоб нет, общий анализ крови в норме, наследственность не отягощена по онкологии, по данным УЗИ  матки и яичников роста нет и если гинекологи не настаивают, я бы рекомендовала не спешить с операцией. А пройти фитокурс по методике. Могу выслать методику Вам на вотсап. Пишите мне на вотсап 89612943596.